Зачем Uber и «Яндекс.Такси» объединили бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Рустам Юлбарисов
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 13 июл 2017

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Соответственно две наиболее интересные компании такси "онлайн" решили объединиться, чтобы итоговая компания стала еще более значительным игроком. Их вклад в общее дело существенно отличается, и на "выхлопе" действительно может получится что-то еще более инновационное и интересное. В итоге выгодно должно получиться для обеих компаний.