Зачем узбеки покупают так много белого хлеба за один раз?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Ненси Гегель

А потому что хлеб сытный продукт мы можем не есть колбасу рыбу и др. Но хлеб для ценное и сытное вот поэтому и едим. Потому что в одной берлоге живут больше чел чем положено и потому покупают так много хлеба

Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 13 янв 2020

Хлеб- продукт с одной из самых низких удельных стоимостей (руб/кг). При этом продукт сразу готов к употреблению, не нужно не плиты ни казана для его дальнейшего употребления. Есть продукты со схожей каллорийностью (сахар, гречка, макароны) - они являются полуфабрикатами...

Резюме: дешево и без приготовления...