Зачем в России столько храмов, если в них практически никто не ходит?

РелигияРоссияНепонимание
Андрей Романов
Национал-демократ, деист  · 20 авг 2019

Во-первых, в храмы ходят и ходят в них очень много людей. Если бы не ходили, то и не строили бы.

Во-вторых, нужны они для того, чтобы верующие могли туда ходить, а священники и другие представители духовенства могли там служить, очевидно же.