Закончился срок службы карты москвича. Новая уже выпущена, но мфц закрыты, а дежурные офисы этим не занимаются. Где получить карту?

По карте пользуюсь льготным проездом /точнее пользовался/
Сейчас официально хожу на работу и приходиться оплачивать проезд. Куда обратиться, чтобы дали хотя бы временную карту?

Поиск информацииОформление документовКарта москвича
Макс M.

Карты пролонгированесли - вы конечно не потеряли карту,и не умерли -,извините,,,автоматически ,их номера действующие ( у меня также история),привязана к рабочему пропуску .теперь вывод : мосгортранс и собесы с поручительства правительства Москвы решили подзаработать на работающих пенсионерах,,😜,нас например отправили в неоплачеваемый отпуск( участок почистила,спасибо),но в подавляющем большинстве и водители и милиция в метро - люди человечные и понимают что это бардак,и пропускают проверяя документы.а вот что все забыли что такое санитарный день 30е число каждого месяца( драили все начиная от директоров до уборщиц,позабыли...)масками и перчатками за млдр.из бюджета города грязь не победить!!! Об этом надо вспомнить .всем здоровья и выхода из трудной ситуации .

На метро в кассе метрополитена выдают временный проездной на две недели по предьявлении соц карты Москвича. Для проезда в наземном транспорте, как мне сказали работники мострансагенства, при наличии соцкарты с просроченным сроком и оформленным QR кодом в котором привязана соцкарта - не нужен никакой другой проездной документ. А по проезду в электричке информацией не располагаю.

дача, сад. Пенсионерка  · 25 апр 2020

Ездила в МФЦ - все закрыто. Проездные продлевают, по-моему также надо поступить и с социальными картами и не заставлять нас, стариков, нервничать. Цифровой пропуск оформила для поездки на дачу с указанием номера старой социальной карты. А в мае нужно будет поехать в Москву, и где я возьму номер новой социальной карты для оформления цифрового пропуска?

Тоже самое! Не могу получить карту москвича. Она готова и прошел срок действия временной карты. Катаюсь за свои деньги. Куда обратиться? Безобразие! Что? Так трудно выдать? Хоть по записи выдавали бы!

А я потеряла карту москвича, не могу ее восстановить и получить временную на время изготовления новой, т.к. МФЦ не работают. А карта привязана к рабочему пропуску.

Такая же проблема. Как её решить,никто не сказал,обращался на мос.ру ,отфутболили к транспортникам,там тоже отфутболили. Видно выход один,ждать открытия МФЦ...