Закончился срок службы карты москвича. Новая уже выпущена, но мфц закрыты, а дежурные офисы этим не занимаются. Где получить карту?

По карте пользуюсь льготным проездом /точнее пользовался/
Сейчас официально хожу на работу и приходиться оплачивать проезд. Куда обратиться, чтобы дали хотя бы временную карту?

Поиск информацииОформление документовКарта москвича
Макс M.
дача, сад. Пенсионерка  · 25 апр 2020

Ездила в МФЦ - все закрыто. Проездные продлевают, по-моему также надо поступить и с социальными картами и не заставлять нас, стариков, нервничать. Цифровой пропуск оформила для поездки на дачу с указанием номера старой социальной карты. А в мае нужно будет поехать в Москву, и где я возьму номер новой социальной карты для оформления цифрового пропуска?