Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться общаться с девушками?

Дело в том что я инвалид с детства, у меня ДЦП, у меня вроде все хорошо, занимаюсь спортом профессиональным, мастер спорта по легкой атлетике (среди лиц ПОДА), бронзовый и серебренный призер чемпионата России, студент аграрного университета (магистратура), занимаюсь домашними делами ,ну вообщем живу полноценной жизнью, нооо... не хватает общение с людьми не могу найти общий язык, стесняюсь, волнуюсь , при встрече в девушками вообще веду себя как дебил, что со мной ни кто не хочет общаться и дружить не говоря об отношении и сеска, я не знаю что делать время идет в пустую, уже довольно взрослый человек а веду себя мальчишка, не хватает уверенности в себе, набраться сил!!!

ПсихологияОбщениеИнвалидность
Тимур Абдулхаков
  · 471
Клинический психолог, Психотерапевт  · 20 июл 2021

Здравствуйте! Поддержку и советы уже написали авторы выше. Я бы Вам рекомендовала не тратить время дальше и пойти в психотерапию, судьба и так выдалась не из легких. Сейчас большой выбор молодых психологов - девушек, в контакте с которыми будет комфортно понимать как строить отношения (все отношения похожи) и интересоваться мнением другой стороны, в процессе собственного узнавания. Удачи! 

Психотерапия предполагает усложнение жизни, расширение и масштаб ❤️‍🔥Перейти на t.me/nastushasahar
Лучший
Учусь в магистратуре Московского института психоанализа, изучаю гештальт-терапию в...  · 27 июл 2021
Добрый день, Тимур! Через запятую вы перечислили так много своих достижений и достоинств и как будто бы единственное, что у вас не получается и что вам мешает - неумение обшаться с девушками. Попробуйте оценить, какова важность этого общения для вас, например, по 10-балльной шкале? Судя по описанию, важность этого высока. И теперь попробуйте представить как снижаете... Читать далее
Дарья Горшенина. Психолог-консультант. Консультирую в Праге и онлайнПерейти на instagram.com/Darya.Gorshenina
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83   · 19 июл 2021  · b17.ru/galinas1
Тимур, ваши достижения вызывают много уважения к вам! С девушками так же как в спорте. Нужно тренироваться. Подмечать что и сейчас получается здорово, а что еще предстоит подкачать. Может проще будет определить цель, например- пригласить девушку на свидание. Потом разбить цель на этапы. Важно достижения каждого этапа отмечать как победу на соревнованиях. Вы не... Читать далее
Подробнее об отношениях читайте в инстаграм Перейти на instagram.com/sypkova_galina_