Здравствуйте! Обманули в интернет-магазине, как вернуть деньги?

Возврат денегИнтернет-магазиныМошенничество в интернете
Диляра С.
учитель чувашского языка и литературы, русского языка и литературы, немецкого языка  · 22 окт 2020

Сначала товар, потом оплата. Только так можно заставить работать честно любого продавца. Схема "оплата, а потом товар" рождает всё больше и больше жуликов. Перестаньте добровольно подкармливать всякую нечисть!

Обмануть могут и при оплате при получении товара наложенным платежом получил оплатил вскрыл а получил пустышку.