Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу вдохнуть полной грудью, как будто приступами. Это уже 1,5 мес длится. В чем причина?

МедицинаСимптомыРеспираторные заболевания
Елена Уляшева
  · 213,7 K
Аналогичная ситуация.
Только у меня это длится почти 4 года. Началось ни с того ни с сего на 8 месяце беременности. Была у многих врачей на обследование в том числе и у психиатра. Больше года пила различные антидепрессанты но ничего не помогло. Иногда не знаешь что делать. И куда бежать. Сил уже никаких нет.
Лучший
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · 24 апр 2020  · buzunov.ru
Елена, добрый день! Невозможность вдохнуть может обусловлена рядом причин. Наиболее частой является гипервентиляционный синдром, когда у человека исчезает ощущение удовлетворенности вдохом. При этом еще бывает специфический симптом - невозможность полноценно зевнуть. Т.е. человек пытается, а удовлетворения от зевка также не наступает. Это обусловлено, как ни странно... Читать далее
Лечение бессонницы без снотворных. Лечение храпа и апноэ, сна. СИПАП-терапия. Перейти на buzunov.ru
1 эксперт согласен

У меня это уже лет 7-8 длиться, то пройдет то снова начинается последние два месяца каждый день, уже не знаю что делать ((

Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 8 сент 2020  · vsd.one
Елена, добрый день! Если Вы не можете связать это с последствиями травмы или болезни, то скорее всего это чисто психологический сбой. Часто это первый шаг к ВСД и паническим атакам. Скорее всего, это последствия крупного эмоционального события из прошлого, почти всегда негативного, часто связанного со страхом, которое Ваша психика не смогла переработать и оно как бы... Читать далее
WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
2 эксперта согласны
Первый

У меня такое было в 5-6-7 лет и мне казалось что это из-за того что я дышу ртом родителей это бесило и они просто заклеивали мне рот чтобы я училась дышать носом