Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можем ли мы взять ипотеку в нашей ситуации? Такая ситуация, хотим с мужем взять ипотеку

Хотим с мужем взять ипотеку. У него КИ не очень, когда-то взял небольшой кредит и не выплатил, но при большом желании можем погасить, у меня все хорошо. Возможно ли одобрение в нашей ситуации? Оба работаем, есть ребёнок.

ИпотекаКредитная историяБанк
Дина Тищенко
  · 22,3 K
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 14 сент 2020  · evanel.ru

Добрый день.

Хорошая ситуация) Берите. Смотрите кредитную историю и ФССП. Уровень заработной платы. Если всё хорошо , то банк Вам даст кредит....... Удачи.

Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым имуществом, руководитель агентства недвижимости...  · 14 сент 2020  · andpod.ru
В вашей ситуации нужно оформлять брачный договор, и кредит брать только на вас. Сейчас это делают практически все банки. А если кредит небольшой, то супругу стоит его все-таки выплатить и через 5 лет большинство банков это не увидят. А так просрочка копится и скорее всего кредит передадут на взыскание, с просрочкой от 120 дней или записью в БКИ о передаче на взыскание... Читать далее
Поверенный по недвижимости. От квартир до имущественных комплексов предприятий.Перейти на andpod.ru
Есть решения, по которым не нужно оформлять брачный договор. Это не всех заемщиков устраивает. Но иногда это необхо... Читать дальше
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с вершины риэлтерского профессионализма.  · 14 сент 2020
Добрый день, Дина Тищенко! Причин, по которым банки отказывают в ипотечном кредите, достаточно. Самые распространённые из них: плохая кредитная история заёмщика; недостаточный ежемесячный доход; наличие других невыплаченных кредитов; предоставление банку недостоверных сведений; трудовая нестабильность заемщика. Есть и другие причины по которым могут отказать в кредите:... Читать далее
Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 26 нояб 2020  · obkf.ru

Здравствуйте, Дина, теоретически кредитную историю исправить можно, если доказать что долг повис по вине кредитной организации.

Но в вашем случае есть варианты получить одобрение по ипотеке и без этого, пришлите ваш контакт или свяжитесь со мной я вас проконсультирую.

А можно меня тоже проконсультировать🙏

Компания ВсеИпотеки – эксперты рынка недвижимости. Занимаемся ипотекой полного цикла...  · 9 окт 2020

В целом можете, но нюансы по одобрению и по сделке – конечное решение будни зависеть от деталей вашей ситуации. Также результат будет зависеть от подтверждения вашего дохода.

Рекомендую не обращаться самостоятельно в банк. Вам нужна помощь того, кто сумеет корректно подать заявку. А если вы наполучаете отказов и только потом обратитесь за помощью, то помочь вам будет сложно.