Можем ли мы взять ипотеку в нашей ситуации? Такая ситуация, хотим с мужем взять ипотеку

Хотим с мужем взять ипотеку. У него КИ не очень, когда-то взял небольшой кредит и не выплатил, но при большом желании можем погасить, у меня все хорошо. Возможно ли одобрение в нашей ситуации? Оба работаем, есть ребёнок.

ИпотекаКредитная историяБанк
Дина Тищенко
помощь в получении ипотеки по 2 документам! решение за 2 дня выкуп заложенных квартир из...  · 14 сент 2020  · evanel.ru

Добрый день.

Хорошая ситуация) Берите. Смотрите кредитную историю и ФССП. Уровень заработной платы. Если всё хорошо , то банк Вам даст кредит....... Удачи.