У меня такой вопрос. В какой последовательности книг начать знакомиться с миром Толкина? Заранее спасибо огромное за ответ.

ЛитератураКниги+3
Ольга Шестакович📚
Книжный клуб
Врач. Увлекаюсь литературой, кино, видеоиграми, компьютером в целом.  · 25 сент 2021
Думаю, начать стоит с хоббита. Написана повесть в виде сказки. Затем трилогию Властелина колец. Затем уже отдельные произведения и Сильмариллион.
Литературовед, критик, переводчик  · 26 сент 2021  ·
id