Почему зубные пломбы такие дорогие ?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Нестрашная стоматология
Потому что стоимость лечения зубов напрямую привязана к затратам клиники. Сюда входит зарплата персонала, стоимость расходных материалов, аппаратуры и аренды помещения, а также налоги. К примеру, одна стоматологическая установка стоит, как легковой автомобиль, а компьютерный томограф — как дорогой внедорожник.
revyline .ru/
Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 14 апр 2022  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко