Как выстроить эффективный тайм-менеджмент, если всегда все идет не по запланированному графику?

МаркетингЭффективностьТайм-менеджмент
Лилия Сологубова
Бизнес и менеджмент
Систематизация бизнеса. Поиск утечки прибыли, оптимизация бизнес процессов  · 26 мар 2022  · taplink.ru/_ekaterina_moreva
Разделить рабочее время на части таким образом, чтобы выделить ресурс для ежедневной рутины (которую необходимо выполнять изо дня в день чтобы процесс не остановился) и на тушение пожаров или форс мажор.