Может ли девушка, которая предпочитает «мужской» стиль одежды, понравиться парню?

Мода и красотаМодаСтиль одежды
Анонимный вопрос

Может нравиться парню у которого много женской энергии, т е этот парень в прошлом воплощении был женщиной и он чувствует и ему нравиться женская энергиЯ, которая исходит от нее

Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сковородница"   · 20 июл 2022  ·
modnica_q
Разумеется "да" :) На мой взгляд, это вопрос органики и аутентичности. Эта девушка точно никому не понравится (и в первую очередь себе), если будет ломать себя и одеваться в платья, каблуки и вот это все.
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир, зарубежная мода, музыка СНГ, уличное...  · 15 авг 2019  ·
rohpsohp