В каких масс-маркет брендах можно купить качественные вещи, которые будут носиться не один сезон? И возможно ли это вообще?

Анонимный вопрос
Мода
80% покупок совершаю на WB для себя и для детей. Я многодетная мама и мне бывает тяжело с тремя детьми ходить по магазинам. В телеграмме нашла классный канал с детскими подборками модных вещей и образов для детей с ВБ. Делюсь ссылкой https://t.me/wbkidspodborki
Познаю мир, моду и себя.   · 23 авг 2021

В последнее время я очень далека от масс-маркета, больше предпочитаю винтажные магазины и секонды по многим причинам. Однако некоторые бренды масс-маркета мне всё-таки импонируют, а именно Weekday, Monki. Их вещи не служили не один сезон, и мне не страшно покупать их одежду.