Что для вас является безусловным проявлением «плохого» вкуса в одежде?

Настя Федорова
Мода
Люблю жизнь хорошо!!!  · 24 сент 2021
Много всего несочетаемого сразу и когда одежда не сидит ни по размеру, ни по цвету, ни по форме, ни по содержанию, именно так проявляется плохой вкус на мой взгляд, хотя сами по себе вещи могут быть стильные.
Добрый человек,знаю английский,латышский,немецкий,итальянский и русский,хорошо знаю истори...  · 19 сент 2021
ничего,если человек рядом со мной в одежде которая мне не нравиться это не значит что у этого человека проблемы,это значит что у меня проблемы если я обращаю внимание на Одежду,а не на другие более важные детали
Согласна: часто наше восприятие других людей больше говорит о нас, чем о них :)