Осталось полгода...Как планировать время для подготовки к ЕГЭ?

ОбразованиеЕгэ+2
Eliz S
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 8 янв 2018

Наибольшее внимание стоит уделить русскому языку. Без разницы, какие другие предметы ты сдаешь.
По русскому, объективно, легче всего набрать баллы. Может, тогда, стоит вложить больше сил, времени и денег в него? Ведь один балл по русскому ценится точно так же, как и один балл по физике.