Что такое «смешанное обучение» в корпоративном обучении?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 31 мар 2022
Смешанное обучение подразумевает одновременное использование двух форматов обучения: обучение с использованием дистанционных образовательных технологий, то есть обучение персонала производится размещения обучающего контента на корпоративной платформе, обучение в очном формате, то есть обучение производится на рабочем месте с небольшим отрывом от выполнения повседневных трудовых обязанностей