Стоит ли переходить на карты МИР из-за ситуации с санкциями против банков?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Ura.ru
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 2 апр 2022
На мире от Сбербанка уже почти 5 лет, менять уже в этом году.
Дебетовая - в минус не уйти.
Бесплатная - за обслуживание не платишь.
И самое главное своя, русская!)
Буду выбирать только её!!!
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 апр 2023  · banki.ru
Марина
На сегодняшний день карты Visa и Mastercard не работают за территорией Российской Федерации. Картами "Мир" же можно воспользоваться в некоторых странах за рубежом.
Кроме того, карты Мир часто выпускаются бесплатно и имеют выгодные программы лояльности.
Ответ содержит достоверную информацию.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 25 февр 2022  · nakopi-deneg.ru
Внутри РФ будут работать любые карты.
Но в тех банках, которыми я более активно пользуюсь, и где есть вклады, у меня открыты карты Мир на всякий случай - Сбербанк (зарплатная), ВТБ, Тинькофф, МКБ.