Изменит ли прививка от коронавируса мои гены?

Вакцина от коронавирусаВакцинация от коронавируса
Анонимный вопрос
Вакцинация от COVID-19
Я, по роду, Кочергин, что значит — кругом черно. Моя стать — Хранитель Горнего Огня. Я — С...  · 10 июл 2021

Любой вирус, любая бактерия, изменяют гены организма. Это называется параллельное наследование генов. Только такое наследование, ничтожно мало, т.к. количество клеток организма и количество чужеродных генов разнится на много порядков. Потому, чтобы произошли заметные изменения, нужны миллионы лет.

Можете смело себе позволить вакцину!