Харам ли прерывание зародившейся жизни, как бы она ни зародилась, если Аллах дал эту жизнь?

РелигияИсламАборт
Дарья Балаева
Ближний Восток
Чечня..с.Толстой-Юрт..Грозненского-рай-она..  · 16 нояб 2021
Я кажись.отвечал уже на этот вопрос..конечно-же.харам.любое убийство харам.кроме убийства в священной войне..но это уже другая тема..не касающаяся данного вопроса..