Что было бы, если бы люди жили на всех планетах Вселенной?

ЧеловекБудущее+2
Инmeресуюсь: Исmорией, Религией, Биологией и всем mем, чmо можеm как-mо измениmь мир.  · 14 окт 2021
Во‐первых — это невозможно, друг мой. Хотя бы по той причине, что на каждой планете своя температура, при которой жизнь невозможна, хотя в немногих случаях температура может быть более оптимальной, как например в случае с Землёй. Во-вторых, я думаю, что ничего. Тоесть ничего бы не изменилось кроме мусора в космосе (количество мусора).
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами на ММВБ.  · 9 нояб 2021
Тогда в космосе велись бы непрерывные войны. Модель непрерывных войн кого-то с кем-то, которая существует на земле , была бы перенесена на весь космос.
Врач,учитель Животноводство,здоровье,вакцинация,история  · 16 окт 2021
В принципе такая ненулевая возможность есть. Для заселения существует генная инженерия с помощью которой можно было бы добавлять или убирать определенные качества и физические кондиции под определенную планету. Почему запрещены генетические исследования на людях непонятно.
Но все эти колонии врядли бы имели прочные связи с метрополией