"Хочу и Могу". Как быть счастливой женщиной в любых условиях?

ПсихологияЖенщиныСчастье
Анонимный вопрос
PRO Счастье
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 20 мар 2022
  • четко понимать, что в кайф и не соглашаться на меньшее. Или на то, "от чего ты должна быть счастлива, ведь об этом мечтают все!"
  • базовые прикладные навыки. Диверсификация доходов, фин. грамотность, подушка безопасности, профессия/ии и навык нестандартно мыслить, когда случилась полная ж***
  • независимость и осознание того, что гарантий нет ни на что.