Как вы обрели счастье?

ЖизньЧеловек+2
Ваня Сапунов
https://t.me/exploreyoursoul - блог о душе, заходи :)  · 11 сент 2019

Можно замечать как недостатки, так и радости жизни, я постоянно стараюсь над тем, чтобы замечать второе. Что еще мне помогает, так это правильная самооценка, я не стараюсь жить чужой жизнью, и стремиться достичь того что есть у других. Я смотрю на свои достоинства, и радуюсь им!) А на счет проблем... их нужно постепенно решать!) И, не все решения в моей власти... иногда необходимо терпеливо ждать :)