Что будет с игровой индустрией при коммунистическом строе: каким такое будущее видят люди, прямо причастные к геймдеву?

ВидеоигрыQ-videogames
Руслан
Инженер. Электроника, физика, программирование.  · 23 июн 2020

Коммунистический строй не возможен при текущем уровне развития врождённой психики людей. Поэтому такой анализ бессмыслен. При современном уровне психики людей коммунистический строй, или его подобие, может существовать только при социальных условиях с элементами тоталитаризма. И это не устойчивая конструкция. Вывод: изменение биологической структуры людей от животных в сторону реального разумного существа. Таков путь! Иного не дано, иначе саморазрушение человечества, чуть раньше или чуть позже.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 26 нояб 2021  ·
xbox_hub