Как вы относитесь к русскому мату в Cyperpunk 2077? Стоит ли разработчикам поддерживать такую планку в будущих играх?

ВидеоигрыФилология+3
Saynov Dias
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 16 дек 2022
Обилие мата - это уже одна из главных фишек игр CDPR. Как бы вас он не раздражал, все уже привыкли к ненормативной лексике в играх этой студии. И наверное, оно так даже лучше - сколько мемов по ним появилось благодаря этой фишке. Любой маркетолог вам скажет, что оно разработчикам только на руку.
Кстати, с чего вы взяли, что мат там - именно русский? Поставьте, например, польский язык - и услышите мат на нем
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 11 нояб 2021  ·
xbox_hub