Нужно ли модерировать ненаучные ответы и вопросы на Кью?

Последнее время на Кью все больше и больше публикаций и ответов на вопросы с ненаучными теориями. Не буду указывать на конкретных авторов, но возникает ощущение, что некоторые просто сбежали из психиатрической больницы. При этом такие авторы упрямы и агрессивны. К счастью, пока в экспертах никто не состоит. Как вы относитесь к некоторой модерации ответов и сообщений? Считаю, наличие таких постов идет совсем не на пользу Кью.
ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Иванов
Астрономия
Духовная практика   · 11 янв 2022
" Палец указывающий на луну , сам луной не является " , также как и любые слова о луне . Это всего лишь указатели направления . «Всегда помните: то, что является уместным для вас и вашего мышления, будет недостижимым для одних и примитивным для других». Клер Грейвз . : )