Что должно произойти, чтобы религиозный человек признал отсутствие Бога и других сверхъестественных сил?

Знаю, здесь зачем-то сидит много верующих. Вот мне интересно: можете ли вы хотябы представить аргумент (открытие, ситуацию и т. д.), который вас переубедит? Хотябы один.
Я, например, могу представить такой аргумент к любому моему убеждению.
ПсихологияОбщество+3
Владислав Тычинский
Атеизм сейчас
Христианин, любитель музыки  · 30 дек 2022
Здравствуйте. Отвечу по вашим выводам:
1) "Знаю, здесь зачем-то сидит много верующих. " Затем мы здесь сидим, что и сидят атеисты и люди других воззрений. Для общения, для споров, для защиты своего мировоззрения.
2)"Вот мне интересно: можете ли вы хотябы представить аргумент (открытие, ситуацию и т. д.), который вас переубедит? " .
а)Вопросов, которые могут заронить сомнение в душу хватает, а уж смогут они нас довести до безверия или нет, зависит от крепости нашей веры и рассудительности, то есть от умения как можно объективнее оценивать жизнь и отвечать самим себе и другим на разные вопросы, возникающие в жизни. Каждый верующий должен четко знать и понимать, что Христианская жизнь это спасение и в этой жизни и в будущей. Что Христианство наиболее полным образом утоляет все потребности духа и атеизм не может ничего предложить стоящего взамен.
б)Вот например, если Бога нет, то что мне это даст хорошего?Что может быть хорошего  в осознании того факта, что жизнь возникла случайно? Что жизнь человеческая не имеет высшего предназначения? Что все мы в конце концов уйдем в бесславное небытие. И если мы в этой жизни были часто в мучениях, то никакого облегчения нам за гробом не будет. Одним словом, в атеизме нет ничего светлого, воодушевляющего человека на разные добрые поступки. Лично для меня это так (да и для многих верующих я думаю тоже), поэтому зачем мне менять лучшее на худшее только из-за того, что на какое то странное явление или сложный вопрос я не смог ответить?
в)Быть верующим несравненно лучше, потому что мы знаем, что есть Бог, Он есть Вселюбящий Отец, для Которого имеет большую ценность каждая человеческая жизнь. Бог, а не случайные явления, управляют миром и ничто в мире не случается без усмотрения Божьего. Бог для человека становится Отцом и опорой при любых событиях. Человек знает, что его жизнь имеет высший смысл, а именно достижение соединения с Творцом в этой и будущей жизни. Именно присутствие Бога в жизни дает нам четкие понятия, что такое добро, а что такое зло. Что нам нужно делать, а что нет для своего же блага. У нас есть в жизни путеводитель в виде Библии и по ее положениям мы строим свою жизнь стройно. Мы точно знаем куда идем и что должны делать, чтобы идти правильно. Поэтому в нашей жизни нет никакой путаницы. Такая стройность вносит в нашу душу мир и гармонию..
г)Но разумеется для такой жизни сам человек должен приложить многие усилия. Мир и стройность не берутся просто так, они как правило достигаются трудом, во многом зависят от крепости нашей веры, от наших положительных поступков. Если мы стремимся делать все правильно, Сам Бог помогает нам на этом пути, таким образом мы получаем надмирный опыт от общения с Богом. Мы на себе ощущаем благую силу Божью, которая  берется не по нашему требованию в любое время, а пребывает с нами пока мы преданы Богу и Его слову. Поэтому вера это в главной степени положительный опыт, созидающий нашу жизнь. И ради чего нам от этого уходить и обрекать себя на пустоту? Может ради здравого смысла? Для многих атеистов здравый смысл и вера - не совместимы. Но нам самом деле, здравый смысл нам наоборот говорит, что Бог есть. Красота и невероятная сложность мира свидетельствует нам (даже несмотря на многие нестроения), что Бог есть. Такое не могло возникнуть случайно. Также как не возник случайно какой-либо самолет и завод по авиастроению.. Пустота и ничто не могло из себя породить все.
д)Таково наше мнение, которое часто атеисты не принимают и любят повторять, что наука когда-нибудь откроет для нас тайны мироздания от чего будет видно что мир создался сам по себе случайно, без Божьего вмешательства.. Но поживем увидим - как говорят. Но для меня это вряд ли когда-нибудь произойдет столь убедительно. Исходя из всего сказанного делаю вывод, что атеизм нам ничего не даст, он не прибавит нам в жизни радости и подлинной свободы, поэтому имея живой опыт веры мы никогда не откажемся от нее, а на все трудные вопросы найдем нужные ответы с Божьей помощью (говорю как верующий).
3)"Я, например, могу представить такой аргумент к любому моему убеждению". В вопросе веры (верить или нет) я лично не вижу для этого никакого смысла (выше написал, почему именно). Но в вопросах другого плана я часто ищу ответы на основе критики моих первичных убеждений. Не зря же говорят, что в споре рождается истина. Вот в противоположных мнениях не редко находится зерно истины, которое становится основой для ответа на тот или иной вопрос.
На этом завершаю свой ответ.
С миром.