Что же такое «пищевой мусор», по вашему мнению?

Все чаще и чаще встречаю этот термин, но точного определения этому "мусору" мне так толком никто дать не смог. Поэтому выношу этот вопрос на обсуждение общественности.
НутрициологияПитание+3
Смирнова Ольга
Эколог #люблюсвоюработу )))) Активный отдых. Фитнес,бег,велопрогулки,ролики. Движение...  · 26 апр 2022
Продукты, которые не несут никакой пользы для организма в целом.
Исключение их из рациона не приведут к дефициту каких-либо веществ, а, наоборот, помогут для качественной и здоровой жизни .