Какая у вас любимая грузинская еда?

Еда, напитки и кулинарияГрузия+3
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 1 мая 2022
Ой, много чего люблю из грузинских блюд. Но некоторые в силу сбалансированного питания избегаю, но иногда конечно позволяю).
Очень люблю хачапури по аджарски с большим количеством сыра и яйцом, по менгрельски тоже). Шашлык из баранины, лобио из красной фасоли с кинзой и грецким орехом, жаренные помидоры с сулугуни, суп харчо, хинкали конечно с бараниной и обязательно к ним соус аджика или ткемали, или сацебели. Сациви из курицы обожаю!
Мое любимая блюдо это Хинкали
Они очень вкусные особенно когда с перчиком