Как приготовить тонкий вкусный кляр без использования глютена?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Арина Романцевич
Гастрономия
Организую квесты и массовые игры для всех возрастов. Увлекаюсь историей, литературой, путе...  · 7 июн 2022
Отличный вопрос! Лет восемь назад задавался им тоже, но тогда не нашёл ответа… а потом практически перестал жарить пищу и интерес к этой теме пропал. На случай, если всё-таки собирусь жарить, будет интересно узнать один-два таких рецепта.