Сезон арбузов на носу. Как выбрать самый зрелый и сладкий ?

Еда, напитки и кулинарияЯгоды+2
Арина Романцевич
Гастрономия
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 2 июл 2022
Я выбираю очень просто. Иду к торговцу, у которого уже много лет покупаю арбузы и говорю: "Продай мне хороший арбуз, чтобы я еще раз к тебе пришел".
Продает)))
Отличная стимуляциия👍😉🍉
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 2 июл 2022
Мой папа всегда на мой день рождения 15 сентября покупал отличнейший огромные арбузы, ещё в советские времена 😉. Тогда всех научных сотрудников посылали на плодово-овощную базу на субботник помочь бесплатно работникам базы, когда был сезон! А в благодарность давали 🍉 и они всегда были спелые! Но если где-то он покупал, то стучал по нему и смотрел, чтобы хвостик был сухой)