Как вы готовите комбучу дома? Поделитесь проверенными рецептами.

Какой сок вы доставляете? Какие приправы? Всякий ли чай подоходит?
Еда, напитки и кулинарияНапитки+3
Арина Романцевич
Гастрономия
Организую квесты и массовые игры для всех возрастов. Увлекаюсь историей, литературой, путе...  · 16 авг 2022
Честно говоря, давно не употребляю. Но в прежние времена добавляли чай всякий - для получения напитка этого хватало. Давно хочу возобновить общение с этим грибом, вот найду и поэксперементирую!)