19 августа – день горячей и острой пищи. Любите ли вы острую пищу и какие у вас любимые острые блюда?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
Гастрономия
Мама. Стараюсь разбираться во всем, связанным с детьми: здоровье, лечение, медицина...  · 22 авг 2022
Не знала, что есть и такой день((( А остренькое  люблю еще с детства. Из любимого могу назвать харчо, суп там-ям,  заправки для салатов из соевого соуса с чесноком и имбирем.  Да и обычные блюда можно сделать острыми, ведь недаром по правилам этикета при сервировке стола надо поставить солонку, перечницу, горчичницу и т.д., чтобы каждый мог добавить остроты в блюдо по своему вкусу.
Пытливый культурный гедонист  · 21 авг 2022  ·
werona