Немного роскошных вопросов - С чем есть черную икру?

Еда, напитки и кулинарияМорепродуктыРоскошь
Арина Романцевич
Гастрономия
Я 1С разработчик, интересуюсь программированием и смежными областями, веб разработкой...  · 10 сент 2021  · 1c.alexcode.ru
С чувством собственного превосходства и ощущением, что жизнь удалась!
Пытливый культурный гедонист  · 10 сент 2021  ·
werona
С шампанским или креманом! Еще вкусно с сырым тунцом, например, или присыпать сливочную пасту.
Это смотря сколько икры, ну а потом можно определиться с чем ее кушать.
Врач- стоматолог хирург, имплантолог, ортопед.   · 10 сент 2021
Есть прекрасный фильм Загадочная история Бенджамина Баттона..там была картина, когда герои ели черную икру маленькими ложечками с водкой..)
Но можно и с просекко..
Еще я люблю на хлебцы Finn Crisp +сливочное масло