Готовите ли вы какое-то определенное блюдо на 1 января?

Учитывая обилие съеденного и выпитого, готовите ли вы специальное "антипохмельное" блюдо или просто доедаете то, что не съели за праздничным столом?
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Ольга Ивенская
Гастрономия
Меня зовут Алекс, я профессиональный кулинар  · 6 янв 2022
Я всегда готовлю гуся с яблоками, суп солянку, пельмени с домашним фаршем, салат Сельдь под шубой, салат Оливье (зимний), а также бутерброды со шпротами )
Шеф-повар, хозяин Сибирского Хаски  · 29 дек 2021
У меня всегда на столе должна стоять соленая рыба. Не то, чтобы это традиция, но так привыклось с детства. Пусть то балык из Осетра или Лосось слабой соли, не столь важно, главное, что рыба)