Что такое Learning Journey Map, как создать и использовать этот инструмент?

ОбразованиеОбучение+2
Анна Шефель
Образование
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 18 янв 2022  · dta.agency
Здравствуйте! LJM составляют для того, чтобы взглянуть на процесс обучения глазами студента, чтобы побыть не лектором у доски, а учеником за партой. Понять его переживания, выявить ожидания и факторы, которые могут помешать ему достичь результата.
  1. Цель
  2. Аудитория
  3. Этапы обучения
  4. Улучшение