Чего в маркетинге больше, творчества или аналитики?

Понятно, что в маркетинге есть и то и другое, но интересно чего больше и что первично. Как бы вы ответили, скажем, школьнику выбирающему свою будущую профессию на такой вопрос?
Бизнес и менеджментСоциология+2
Андрей Калмыков
Маркетинг
Автосервис, магазин автотоваров, автомойка! Ждем вас ежедневно в г.Барнауле Паврфенова 24...  · 2 мар 2023  · stmost22.ru
Даниил Жуков
И творчество, и аналитика важны в маркетинге. Креативность необходима для разработки эффективных кампаний, а аналитика помогает маркетологам измерять успех кампаний и оптимизировать будущие.