Маркетологи, какая реклама больше всего вам запомнилась из детства?

Есть ли у вас любимая реклама из детства? Изменилось ли к ней отношение сейчас? Делитесь своими историями!

МаркетингРеклама
Мария Снегова
Маркетинг
Осознанный маркетолог, руководитель коммуникационного агентства SP CREATE. Организатор...  · 7 сент 2021
У меня “ L’Oréal Paris - ведь вы этого достойны». Я как сейчас помню эти длиннющие блестящие, практически глянцевые волосы у модели (только вот не помню, кто там был), и фирменный взмах головой. Очень долго подражала.
20 лет в брендинге и рекламе / Глобальный директор стратегии / Ex Interbrand и Grey...  · 7 авг 2021

Всемирная история, банк империал. Про Тамерлана и «Звезду Александру Васильевичу».

Лучшее.

Ну и ззззззззуко и «просто добавь воды». Ох, кажется было только вчера…

Оооо, это прекрасные примеры!