Вот сейчас все говорят, что Инстаграм умирает, как источник клиентов, много конкуренции, много ненужного, а вы что думаете на этот счет?

Маркетинг
Елена Легонькова
Маркетинг
Управляющий делами компании "Служба правильного маркетинга "Цель". В рекламно-маркетингово...  · 26 сент 2021
Когда-нибудь умрёт молоток?
Через сколько лет погибнет карандаш?
Когда не нужно будет забивать гвозди и карандаш окажется бесполезным. Пока нужно забить гвоздь или начертить окружность в школьной тетрадке, нарисовать любимую кошку в альбоме, будут жить и карандаши, и молотки.
Пока будет потребность получать клиентов, будет жить и Инстаграм. Несмотря на конкуренцию и ненужное, тот, кто умеет превращать людей в покупателей, грамотно готовя их к покупке, всегда будет это делать. Для тех, кто не умеет работать на высококонкурентных рынках, умирать будет всё вокруг.