На что, с наибольшей вероятностью, маркетологу следует обратить самое пристальное внимание к 2022 году?

МаркетингБизнес+2
Павел Калинин
Маркетинг
Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист  · 15 окт 2021
Маркетологу в работе на мой взгляд стоит обратить внимание на приложения, их продвижение и юзабилити, аналитику внутри приложения и тренды в дизайне.
Маркетолог. Копирайтер. Блогер.  · 15 окт 2021  · dzen.ru/maaf
В 2022 году и в каждом последующем я рекомендую маркетологам обращать пристальное внимание на своё здоровье: проходить осмотры слабых узлов организма, больше двигаться и лучше питаться. Никто из нас, к сожалению, не молодеет. :)
вопрос точно про это?
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 19 нояб 2021  ·
decodinghuman