Как удалить отзыв на Авито?

Елана Майрон
Маркетинг
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 14 окт 2021  · qqrooza.ru
Добрый день. Чтобы удалить отзыв на Авито нужно:
  • написать в поддержку площадки и доказать, что этой сделки не было, и отзыв оставил конкурент.
Если сделки реально не было, то очень велика вероятность, что отзыв удалят. Если сделка все же была - то вероятность ниже, но все же есть.
  • Если сделка была, ваш товар / услуга не устроили клиента, а вы знаете контактные данные этого клиента, то можно отработать этот негативный отзыв. Дать бонус / подарок / скидку, в обмен на удаление этого негативного отзыва. Здесь вам могут помочь только ваши коммуникационные навыки.
  • Есть еще способ, сделать так, чтобы этот негативный отзыв меньше влиял на лояльность ваших клиентов. Для этого нужно сделать так, чтобы он затерялся среди позитивных отзывов. Работайте над вашим сервисом и не забывайте просить ваших клиентов оставлять отзывы :) Помимо органического прироста отзывов - можете воспользоваться услугами тех, кто эти отзывы накручивает. Цены на эту услугу начинаются в среднем от 200-250 р/за отзыв.
@Валерий Л, Спасибо за коммент,написал ему
Удалил плохой отзыв и бонусом еще один кривой отзыв снял)
Респект