Как Вы считаете, техника продаж по методу SPIN в нынешнее время всё еще актуальна?

МаркетингТехникаПродажи
Malachite Brand Karawell
Маркетинг
Маркетолог. Юрист-Программист-Буддист-Коммунист  · 18 окт 2021
SPIN продажи все ещё занимают своё почетное место среди техник продаж, в частности при продажи на очень большие чеки и сложных продуктов рекламирования.
Инструктор по оптимизации бизнес-процессов. Больше порядка и прибыли, меньше расходов и...  · 20 окт 2021  · proriv.biz
Актуально. Но мы используем ее с небольшими модификациями.
Тем не менее — это одна из методик продаж, которой стоит учиться и практиковать. Особенно, если вы продаете сложные услуги или незнакомые для клиента продукты.
Создаю эффективные офферы  · 18 окт 2021  · airopartners.ru
Конечно! До сих пор менеджеров муштрую, чтобы знали и применяли.
По сути это же концепция построения и порядка вопросов при коммуникациях для достижения желаемых целей!