Стоит ли заводить и раскручивать YouTube канал с рецептами? Или уже поздно и конкуренция слишком высокая?

Еда, напитки и кулинарияМаркетингYoutube канал
Анонимный вопрос
Маркетинг
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 28 окт 2021  · clck.ru/Xvhzn
Если вы считаете, что справитесь с этим и сможете показать интересные рецепты и интересно их преподнести, то заводите.
Кулинарным шоу на ТВ десятки лет и это не мешает каждый раз запускать новые.
То же и с Ютубом - кулинарные каналы не вечны и пользователи склонны искать что-то новое и смотреть по несколько каналов.