На любительском уровне занимаюсь разработкой лого на основе простых элементов. Куда их публиковать, чтобы с этого зарабатывать?

КарьераМаркетинг+3
мой профиль
Маркетинг
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 5 нояб 2021  ·
maqleinart
Можете завести инстаграм отдельно под это дело. И просто публиковать туда все работы. Будет что-то вроде портфолио в интернете. Не обязательно раскручивать его сразу же.
Другой вариант - это фриланс биржы. Например Workzilla,
Kwork, FL.ru. Пробиться туда сейчас достаточно трудно, но выполнимо. Зависит от вашего желания и настойчивости. Удачи!