В чем отличие B2B от B2C?

Объясните на примерах, что это такое в теории, я знаю
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Мария Косых
Маркетинг
B2B - INCUBATOR — занимается поддержкой предпринимателей на всех этапах развития бизнеса:...  · 11 нояб 2021  · b2b-incubator.ru
Юрий Евсеев
Разобраться очень просто, b2b - ваш бизнес предлагает продукты другим бизнесам. b2c - ваш бизнес предлагает продукты потребителям.
b2b и b2c - это сегменты бизнеса, условное разделение для лучшего понимания специфики бизнеса.
B2B-INCUBATOR помогает бизнесу работать эффективнее.