Какая основная задача специалиста по маркетингу?

МаркетингПрофессияСпециалисты
Анонимный вопрос
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой орг структур на основе Бизнес процессов....  · 16 мар 2022
Добрый вечер, Анонимный автор.
Рекомендую прочитать книги по Маркетингу автора Филип Котлер.
Где детально расписано что и как.
А так приносить счастье людям)))
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 9 февр 2022
Основная задача маркетолога - это симулировать покупателя на частые покупки, покупки в большом объеме. То есть, его задачей является сделать так, чтоб в данной компании увеличились продажи.
Управленец с 1990 года. Преподаватель ряда крупных бизнес школ с 1998 года.  · 16 февр 2022  · saminsky.ru
Создать и реализовать стратегию продаж с увеличением прибыли.