Как рекламировать лендинг?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Копирайтер. Отвечу с удовольствием на тему стартапов, если речь идет о строительстве и...  · 8 сент 2021
Рекламировать лендинг можно многими способами. Вопрос в том, сколько вы готовы на это потратить. Рекламная кампания в Директе действенная, но стоит очень дорого, поисковое продвижение для лендинга проблематично из-за отсутствия, в принципе, контента. Тизерные сети — "грязная реклама" и не самая действенная, так как сложно нацелить ее на конкретную ЦА. Таргетированная реклама более доступная, но иметь дело придется с "холодными" клиентами. Можно подключить Инстаграм и другие соцсети, но нужна серьезная активность. Тематические мероприятия, как-то бесплатные вебинары и т.п., думаю, не очень помогут.