Как прожить горе после смерти близкого человека ?

Как прожить горе после смерти близкого человека ? Особенности личного выхода из горя?
Помощь в кризисной ситуации+3
Наталья Анатольевна
\Психотерапия настроения/
Специалист по непонятным вопросам  · 16 окт 2021
Горе после смерти близкого человека это естественное состояние в таких ситуациях. И это не плохо и не хорошо, это есть и не может не быть. Просто нужно придерживаться и общаться с кругом общения от которого вы можете получать разного рода поддержку и заботу, чтобы эти тяжелые времена прошли без необратимых последствий и не затянулись навсегда. Всего доброго вам!