Как справиться с тоской и грустью?

ПсихологияДомашние животные+3
Студент, люблю рок музыку. Увлекаюсь саморазвитием, психологией, аниме, рисованием...  · 17 окт 2021
Незнаю поможет ли вам, то что я сейчас напишу, но будет здорово если я чем-то помогу. )
Значит, рецепт от меня. )
Мне избавиться от тоски и грусти, да и не только, от всего негативного, неприятного может помочь - тёплая ванна, а ещё лучше если вы попробуете контрастный душ, очень классная штука.
А после этого можно пойти заварить себе чайку и попить с конфетками.
Можно попробовать заняться чтением, да и вообще чтение полезно, оно поможет отвлечься, на время переместиться в какой-то другой мир, желательно чтобы книга была интересна, иначе это будет пытка.
Можно начать заниматься йогой, физическими упражнениями или обычной зарядкой по утрам.
Заняться каким-то интересным для себя делом, посмотреть фильм, послушать музыку.
Ещё одно очень хорошее средство от плохого настроения - это пение, весь негатив выходит через звук вашего голоса и вы уже чувствуете себя намного лучше. )
Надеюсь смог чем-то помочь. )