Какие самые эффективные упражнения на пресс?

ФитнесУпражнения для пресса
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 16 нояб 2020  · tabulo.ru

Вообще пресс делается не в зале, а на кухне) Пресс начинает проявляться только при низком проценте жира и тонкой жировой прослойки именно в брюшной полости.

Поэтому выберите любую комфортную программу тренировок на пресс. А если вы занимаетесь силовым треннигом, то просто больше внимания уделяйте свободным весам. В таком случае пресс будет включен почти во всех упражнениях, и останется его только высушить.

Вам нужно подобрать комфортный режим питания с дефицитом калорий, при этом получая большое количество белка, чтобы не похудеть за счет мышц. Могу порекомендовать вам диету доктора Аткинса, но вы можете выбрать любуюнизкоуглеводную диету.

Еще, чтоб убрать жир именно в области талии, очень хорошо помогают обертывания. Могу скинуть подборку рецептов обертываний. Возможно, вам поможет даже лучше, чем диета.

Надеюсь, у меня получилось помочь.

Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 9 мар 2021  · newyorkfitspo.ru

хорошее видео, спасибо! сейчас много что советуют без разбора )